Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично
Электронная книга
- Автор: Радислав Гандапас
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- Год:
- ISBN: 978-5-91657-111-0, 978-5-91657-188-2
- Цена: 349 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - неиссякаемый фонд познаний. И это ещё не всё! И вот отменный образец такого типа книги, которая помогает выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично"
Многим может показаться необычным и даже шокирующим название книги. Но оно продиктовано не только желанием привлечь внимание потенциального покупателя. Два базовых постулата книги вполне отвечают названию. Первый: важно не столько овладеть набором приемов воздействия на публику, сколько научиться получать удовольствие от собственных публичных выступлений, ибо все, что человек делает с удовольствием, он делает успешно. И наоборот. Второй: оратор вступает с аудиторией в своеобразную «интимную» связь, в которой он выступает с позиции мужчины (независимо от своего биологического пола), а аудитория – с позиции женщины. Значительное число примеров в книге подтверждает право этой аналогии на существование.
Основное внимание в «Камасутре для оратора» уделено таким вопросам, как подавление волнения, структура выступления, привлечение и удержание внимания аудитории, зрительный контакт, моторика. Книга написана для тех, кто проводит презентации, выступает на конференциях и семинарах, реализует себя в политике и других сферах публичной жизни или готовится сделать это в будущем.
Выражаем надежду, что "Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты бытия.